Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 5000(HP)

Сертификат соответствия требованиям технических регламентов, положениям стандартов и безопасности

Технический паспорт, подробная характеристика и иные технические документы

Стабилизатор напряжения Энергия Voltron 5000(HP)

Описание

Модель 2019 года - точность стабилизации повысилась до ±5% вместо прежних ±10%. Напряжение на выходе 220 В ±5%. Уровень шума снизился до почти бесшумного.

Может работать при -30 и +40 °C.

Тип: электронный - релейный, ступенчатый.

Наличие системы «байпас» (см. паспорт изделия).

Рабочее напряжение на входе стабилизатора должно быть в пределах 105 - 265 вольт.

Предельное напряжение, при котором происходит срабатывание защиты стабилизатора, и аварийное отключение - 95 - 280 вольт.

Нагрузочная способность (при выборе строго учитывайте пусковые токи (если они существенные) подключаемого оборудования, коэффициент мощности (характер нагрузки) и перепады сетевого напряжения (входного в стабилизатор)):

  • 100% обеспечивается при напряжении на входе 190 - 260 вольт.
  • 50% - при напряжении на входе 160 - 270 вольт.
  • при напряжении входа от 105 до 160 вольт стабилизатор может работать не более 30% от заявленной мощности (см. график зависимости в техническом паспорте).

Возможна перегрузка до 110% от номинальной мощности в течение до 10 минут.

Нагрузочная способность до 5 кВт и релейно-ступенчатый тип управления стабилизатора позволяют подключать к нему широкий спектр бытовых устройств и приборов, которые очень чувствительны к перепадам сетевого напряжения. К цепи питания подключается при помощи клеммной винтовой колодки и сетевого кабеля.

При помощи входящего в комплект устройства крепления стабилизатор может быть расположен не только горизонтально, но и в настенном положении.

Стабилизатор Энергия РСН Voltron-5000 изготавливается на российском заводе на новейшей элементной базе. Он проходит контроль качества и испытание на стенде. Изготовитель гарантирует не менее 10 летний беспрерывный срок работы. За долговечность и стабильность в работе он признан самым востребованным на рынке отечественного электрооборудования. С момента приобретения обеспечивается годовое гарантийное обслуживание стабилизатора.

Отзывы/оценки ()
    Очень плохо!            Отлично!