Стабилизатор напряжения Voltron РСН-2000

Сертификат соответствия требованиям технических регламентов, положениям стандартов и безопасности

Технический паспорт, подробная характеристика и иные технические документы

Описание

Стабилизатор напряжения Voltron РСН-2000 оснащён релейным управлением с автотрансформаторным принципом работы. Он применяется для защиты различного бытового маломощного оборудования от перепадов напряжения и высокочастотных помех, распространяющихся через электрическую сеть. При помощи данного устройства без проведения какого-либо дополнительного обслуживания на выходе обеспечивается постоянное номинальное напряжение в 220 вольт.

Российские инженеры удачно скомбинировали в стабилизаторе Voltron РСН-2000 проверенные годами многолетней работы схемы управления и новейшую базу радиоэлементов. Итогом стала заметно возросшая скорость срабатывания и, как следствие, повышенный срок эксплуатации устройства.

Стабилизатор напряжения Voltron РСН-2000 выпускается со ступенчатым, релейным управлением и предназначен для однофазных сетей. Номинальная мощность в 2000 ВА (в перерасчёте на активную мощность, 1400...2000 Вт) позволяет запитывать через него практически любые современные, бытовые электроприборы. Причём, допускается длительная перегрузка оборудования до 110% от максимальной мощности. К цепи питания подключаются при помощи типовой штепсельной вилки. На выходе оснащён евророзетками. Начинает работать при подаче на его вход хотя бы 100...105 вольт. Время переключения силового реле составляет менее 10 мс.

Система защиты стабилизатора Voltron РСН-2000 имеет несколько степеней и надёжно защитит подключенные к нему приборы от поломки. Защита в виде обесточивания срабатывает при просадке входного напряжения ниже 95 вольт или его скачке выше 280 вольт. Полное отключение стабилизатора происходит при нагреве трансформатора до 120 градусов и выше. Автоматический выключатель защитит прибор от перегрузки по току или от короткого замыкания выхода.

Стабилизатор напряжения Voltron РСН-2000 крепится на стене, что обеспечивает удобство работы с его встроенным цифровым индикатором. К тому же, в таком положении вентиляционное отверстие стабилизатора более защищено от попадания пыли. Оборудование эффективно работает и при отрицательной температуре воздуха (до -30 градусов).

На рынке отечественного электрооборудования такие стабилизаторы зарекомендовали себя с положительной стороны как долговечные и отличающиеся стабильной, эффективной работой приборы.

Изготовитель в полном объёме обеспечит качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание данного оборудования.

Отзывы/оценки ()
    Очень плохо!            Отлично!