Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-2000/1

Сертификат соответствия требованиям технических регламентов, положениям стандартов и безопасности

Технический паспорт, подробная характеристика и иные технические документы

Характеристика

Электротехническая
Мощность стабилизатора2 кВA (1,4...2 кВт)
Количество фаз1
Максимальный ток, Адо 10
Допускаемая перегрузка (до 10 мин.)до 130%
Скорость регулирования, мсменее 20
Напряжение входа, В150 - 260
Напряжение выхода, В220 ± 3%
ОхлаждениеВоздушное, конвекционное
ПодключениеКлеммное (винтовая колодка)
КПД, %>98
Тип стабилизатора
Тип стабилизатораЭлектромеханический
Условия эксплуатации
Класс защиты по ГОСТ 14254-96IP 20
Относительная влажность, %80
Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С-5...+40
Уровень шума в момент регулирования, дБменее 30
Режим работыНепрерывный, автоматический
Габариты и вес
Размеры (ВхШхГ), мм300×244×205
Масса, кг9,2
Гарантийное обслуживание
ПроизводствоРоссия
Расчётный срок службы10 лет
Гарантия1 год

Описание

Устройство Энергия СНВТ-2000/1 предназначено для мониторинга и сглаживания колебаний электросетевого напряжения. С его помощью на выходе стабильно присутствует напряжение 220 вольт. Все подключенные к стабилизатору бытовые приборы обеспечиваются качественным сетевым напряжением без скачков, что заметно продлевает их срок службы.

Стабилизатор напряжения Энергия СНВТ-2000/1 изготавливается российским производством по инновационным технологиям. В технологическом процессе применяются только высококачественные и современные радиодетали повышенной отказоустойчивости. Оборудование электромеханического типа оснащается усиленным щёточным узлом, автоматической защитой и встроенным датчиком, контролирующим степень нагрева прибора. Энергия СНВТ-2000/1 созданы с учётом климатических российских условий и адаптированы для работы именно с отечественными однофазными электрическими сетями напряженем 220 вольт. Длительную, стабильную работу устройства обеспечивает высококачественная сборка и последующий контроль качества в ОТК.

Прибор имеет стильный дизайн, сочетающийся с металлическим корпусом чёрного цвета, отлично подходящий под любой современный интерьер жилого помещения.

Энергия СНВТ-2000/1 оснащён электромеханическим управлением с клеммным подключением при помощи винтовой колодки. Встроено воздушное охлаждение конвекционного типа, защищающее прибор от критического перегрева и работающее практически бесшумно. В сочетании с высоким КПД (не менее 98%) оборудование практически не греется.

При помощи стабилизатора напряжения Энергия СНВТ-2000/1 (серия электромеханических стабилизаторов высокой точности) к сети могут быть подключены приборы, требующие высокого качества напряжения электрической сети. При происходящих даже минимальных скачках уровень в 220 В +/-3% обеспечивается автоматически. Энергия СНВТ-2000/1 успешно работает в очень широком диапазоне входного напряжения, вплоть до 130...280 вольт! Устройству не требуется дополнительное частое обслуживание, так как его работа осуществляется в автономном режиме в течение срока годности. Расчётный период долгой и стабильной работы составляет не менее 10 лет. Изготовителем обеспечивается качественное гарантийное обслуживание устройства в течение года с момента купли-продажи.

В настоящее время стабилизатор Энергия СНВТ-2000/1 является достойным конкурентом дорогого импортного оборудования.

Отзывы/оценки ()
    Очень плохо!            Отлично!