Стабилизатор напряжения Voltron РСН-1500

Сертификат соответствия требованиям технических регламентов, положениям стандартов и безопасности

Технический паспорт, подробная характеристика и иные технические документы

Характеристика

Электротехническая
Мощность стабилизатора1,5 кВA (1000...1500 Вт)
Количество фаз1
Номинальный ток, А6,8
Максимальный ток, Адо 7,5
Напряжение входа, В105 - 265
Напряжение входа по защите, В95 - 280
Напряжение выхода, В220 ± 10%
Допускаемая перегрузка (длительная)до 110%
ОхлаждениеВоздушное, конвекционное
ПодключениеВилка, розетка (2 шт.)
КПД, %>98
Тип стабилизатора
Тип стабилизатораЭлектронный, релейный
Условия эксплуатации
Класс защиты по ГОСТ 14254-96IP 20
Относительная влажность, %95
Рабочий диапазон температуры окружающей среды, °С-30...+40
Уровень шума в момент регулирования, дБменее 30
Габариты и вес
Размеры (ВхШхГ), мм230×165×115
Масса, кг5
Гарантийное обслуживание
ПроизводствоРоссия, ЭТК Энергия
Расчётный срок службы10 лет
Гарантия1 год

Описание

Voltron РСН-1500 компенсирует перепады сетевого напряжения в электросети и поддерживает рабочее напряжение на требуемом уровне. Чаще всего используется как защита котлов, насосов и различного электрооборудования от частых перепадов сетевого напряжения.

Стабилизаторы модели РСН могут длительно работать, не требуя при этом проведения специального электротехнического обслуживания. Они создаются с релейным управлением ступенчатого типа. Работа осуществляется полностью в автоматическом режиме. Стабилизатор напряжения Voltron РСН-1500 оснащён цифровой индикацией и может работать в подвесном положении абсолютно бесшумно. Кроме того, в него встроены высокоскоростное реле, микропроцессорная защитная система и воздушное охлаждение конвекционного типа. Подключение Voltron РСН-1500 осуществляется при помощи типовой вилки, выход оснащён двойной розеткой. Рабочий температурный диапазон лежит в пределах -30...+40 градусов. При данных условиях стабилизатор может работать бесперебойно длительное время.

Проектирование и дальнейшее производство современных стабилизаторов данной модели осуществляется на российском предприятии с применением специализированного оборудования. При этом применяется качественная радиоэлементная база и строго соблюдается технологический процесс с последующим прохождением ОТК. По сроку своей службы стабилизаторы напряжения Voltron РСН-1500 рассчитаны на 10 лет стабильной, эффективной работы.

Этот недорогой по цене прибор получил на отечественном рынке электрооборудования множество положительных отзывов и рекомендаций от пользователей. Voltron РСН-1500 считается достаточно востребованным стабилизатором в своём сегменте рынка.

Предприятием-изготовителем обеспечивается качественное гарантийное обслуживание в течение года с момента его приобретения и введения в эксплуатацию.

Отзывы/оценки ()
    Очень плохо!            Отлично!