Новый стабилизатор напряжения Энергия АСН-8000

Энергия АСН-8000

Старая модель UPower АСН-8000 снята с производства. На замену в продажу поступила новая модель российского производства Энергия АСН-8000 мощностью до 8 кВА. Цена прежняя - сегодня она составляет 15600 руб.

Это релейный стабилизатор напряжения, свободно вытягивающий напряжение при его падении даже до 140 вольт. Современный, сертифицированный РосТест прибор, имеющий интеллектуальную систему управления и защиты.

Отличное соотношение цены и качества. Возможности использования его лежат от бытовой техники до гаража или офиса.

13 апреля 2024

Фонари для МЧС: обзор и практические советы

Новинка Энергия АСН-8000 Фонари для МЧС Освещение во имя спасения: понимание и выбор фонарей для МЧС Подготовка критически важна в работе МЧС…

10 апреля 2024

Системы очистки воды: обзор самопромывных фильтров и многоступенчатой очистки

Новинка Энергия АСН-8000 Самопромывные фильтры Современный мир ставит перед нами все более жёсткие требования к качеству питьевой воды…

30 марта 2024

Производство контрольно-измерительного оборудования, расходомеров, узлов учета, проектирование и производство автоматизированных тепловых пунктов и котельных

Новинка Энергия АСН-8000 расходомеры, узлов учета Современные технологии позволяют создавать высокотехнологичное и надежное контрольно-измерительное оборудование, расходомеры, узлы учета, а…

30 марта 2024

Взрывозащищенные светильники LED: обеспечение безопасности на производстве

Новинка Энергия АСН-8000 Взрывозащищенные прожекторы LED Важность правильного освещения в экстремальных условиях В современном мире промышленность играет огромную роль в развитии экономики и…

22 марта 2024

Устройства для микроклимата: комфорт и здоровье вашего дома

Новинка Энергия АСН-8000 Устройства для микроклимата Безусловно, уют и комфорт в доме напрямую зависят от качества воздуха, которым мы дышим…